Característica

LOCAÇÃO Apartamento Parque Residencial Aquarius São José dos Campos - Cód.78

2 Dorms

3 Banheiros

2 Suítes

2 Vagas

78 m² Área útil

78 m² Terreno

78 m² Área constr.

Ano de construção 2010

Locação

R$ 4.800

Condomínio

R$ 560

IPTU (aprox.)

R$ 117

Total

R$ 5.477

Corretor Claudia Ferreira

Claudia Ferreira

CRECI 278829

Apartamento para locação no Jardim Aquarius – São José dos Campos

📍 Em frente à Praça Ulisses Guimarães
🏢 7º andar | Excelente localização
✔️ 78m²
✔️ 2 dormitórios, sendo 2 suítes
✔️ Lavabo
✔️ Varanda ampla com churrasqueira
✔️ Armários planejados nos quartos, cozinha e banheiros
✔️ Ar-condicionado
✔️ 2 vagas de garagem
🌟 Condomínio com lazer completo:
🏊‍♀️ Duas piscinas
🏋️ Academia
🎉 Salão de festas
🧸 Brinquedoteca
🏀 Quadra esportiva
🛒 Mercadinho interno

Um apartamento moderno, confortável e perfeito para quem busca qualidade de vida no coração do Aquarius!
https://www.youtube.com/watch?v=0YVcFteUk2oplay